Главная / Статьи

Статьи

Сдать железо на лом

Если вы решили сдать железо на металлолом, необходимо учесть значительный вес такого сырья и изучить основные требования к приему. В качестве альтернативы (далее…)

подробнее
Прием стартеров на металлолом

Отработанные б.у детали не представляют практической ценности, но большинство приборов специфического назначения состоят из металлических компонентов. Така (далее…)

подробнее
Сдать трубы на металлолом

Прием труб на металлолом – это выгодный способ утилизации отработанных коммуникаций, которые невозможно использовать по прямому назначению. Трубы люб (далее…)

подробнее
Прием стальной проволоки

Стальная проволока – это самый распространенный расходный материал, который встречается на любом производстве и на каждой строительной площадке. Демо (далее…)

подробнее
Прием нихромовой проволоки

Нихром – это жаростойкий сплав на базе никеля и хрома, который пользуется большим спросом в различных областях производства. Металл имеет высокую темп (далее…)

подробнее
Прием свинцовой проволоки

Прием свинцовой проволоки не просто дает возможность выгодно избавиться от старого металла, но и защитить себя от потенциального отравления. Свинец относит (далее…)

подробнее
Прием алюминиевой проволоки

Прием алюминиевой проволоки – это отличная возможность утилизировать старые металлические изделия и извлечь выгоду из материала, который непригоден д (далее…)

подробнее
Прием медной проволоки

Медная проволока используется в различном оборудовании, и именно из такого материала изготавливаются сердечники силовых и телефонных проводов. Старую и дем (далее…)

подробнее
Прием проволоки

Металлическая проволока используется в различных областях, но даже у самого прочного материала установлен ограниченный срок эксплуатации. Старые изделия вс (далее…)

подробнее
Прием литых автомобильных дисков

Автомобильные диски изготавливаются из металла, поэтому отработанные литые изделия можно сдать в качестве металлолома в пункт приема. Конечно, такая сделка (далее…)

подробнее
Прием трансформаторов

Отработанные б/у трансформаторы – самое ценное сырье для рынка вторичной переработки, так как подобное оборудование собирается из огромного количеств (далее…)

подробнее
Прием теплообменников на металлолом

Теплообменник – деталь оборудования, которая отвечает за сохранение и передачу тепла с помощью жидкого или воздушного носителя. Подобное устройство и (далее…)

подробнее
Лом металлических задвижек

Различные арматурные и соединительные элементы из металла широко используются для закрепления отдельных частей трубопровода, но имеют ограниченный срок слу (далее…)

подробнее
Сдать газовую плиту на металлолом

Старая газ. плита относится к разряду металлолома, который необходимо утилизировать по установленному регламенту. Демонтированную бытовую технику можно сда (далее…)

подробнее
Прием газовых колонок

Прием газовых колонок в Москве – это современный способ утилизации бытовой техники, который предлагает использовать отработанные изделия в качестве м (далее…)

подробнее
Прием катализаторов

Катализаторы – это фильтрующие компоненты, которые используются для очищения выхлопных газов и отходов производства. Данные элементы имеют ограниченн (далее…)

подробнее
Сдать кран на металлолом

Подъемный кран входит в категорию оборудования, которое отличается высокой механической прочностью, однако даже такая техника имеет ограниченный срок эксп (далее…)

подробнее
Прием железнодорожных рельс

Демонтированные железнодорожные рельсы можно сдать в качестве лома в специализированный пункт приема, выгодно утилизировав старый ненужный металл. Использо (далее…)

подробнее
Сдать холодильник на металлолом

Старый холодильник, который уже отработал свой ресурс, можно выгодно сдать в качестве металлолома. Бытовая техника собирается из металла, который высоко це (далее…)

подробнее
Сдать автомобиль на металлолом

Старый автомобиль не на ходу занимает довольно много места, а практической пользы от него минимум. Но не спешите выбрасывать такой металл на свалку, ведь в (далее…)

подробнее
Сдать металлические бочки

Металлические бочки изготавливаются по ГОСТу, причем каждое изделие такой категории имеет ограниченный рабочий ресурс. Изделия, которые уже исчерпали свою (далее…)

подробнее
Прием металлических дверей на металлолом

Каждый владелец дома или квартиры озабочен безопасностью своего имущества, и в качестве первого рубежа защиты чаще всего используется надежная металлическа (далее…)

подробнее
Сдать чугунную ванну на металлом

Чугунные ванны когда-то были популярными и стояли практически в каждом доме. Со временем тяжелый металл заменили на легкий и практичный пластик, а чугун ст (далее…)

подробнее
Прием чугунных батарей

Чугун входит в число сплавов, которые поддаются переработке, поэтому старые отопительные батареи из этого материала можно сдать в качестве лома в специализ (далее…)

подробнее
Как продать старый аккумулятор по хорошей цене — «Металл+»

Новый аккумулятор – исключительно функциональное устройство для накапливания, хранения и автономного питания широкого спектра машин и оборудования, а (далее…)

подробнее
Где дорого продать свинец в Москве

Свинец – металл с уникальными характеристиками и высокой токсичностью (при контакте с кислородом активно окисляется и выделяет вредные для экологии и (далее…)

подробнее
Почем принимают металлолом в нашем пункте приема

Большинство мелких коммерческих компаний и частные лица, владеющие запасами металлолома не могут напрямую работать с заводами по переработке вторичных мета (далее…)

подробнее
Сколько стоит тонна металлолома в Москве

Металлолом — вторсырье с низкой себестоимость, которое перерабатывается и повторно используется в производстве недорогих новых металлоизделий. При том, что (далее…)

подробнее
Сколько стоит сдать б/у аккумулятор на металлолом в Москве

Автомобильные аккумуляторы пока являются практически безальтернативными автономными источниками электропитания для всех видов транспорта бытовой техники и (далее…)

подробнее
Прием металлолома с выездом на дом и вывозом

В современной России промышленное производство металлоизделий с использованием черных и цветных металлов с каждым годом становится все дороже, так как добы (далее…)

подробнее
Куда сдать металлолом в Москве по высокой цене

Многие промышленные предприятия, складские, автотранспортные и ремонтные компании, СТО, мастерские, гаражи и частные лица постоянно решают вопрос, куда сда (далее…)

подробнее
Как происходит процедура продажи металлолома

Компания «Металл+» предлагает промышленным предприятиям и мастерским, коммерческим компаниям, СТО, гаражам и частным лицам выгодно и быстро про (далее…)

подробнее
Куда выгодно сдать цветной металл в Москве

Компания «Металл+» предлагает своим клиентам – промышленным предприятиям, коммерческим компаниям и частным продавцам быстро и выгодно сда (далее…)

подробнее
Как выгодно продать металлолом с вывозом в Москве

Компания «Металл+» предлагает своим клиентам в Москве продать металлолом за хорошие деньги и в минимальные сроки. Наши пункты приема лома работ (далее…)

подробнее
Скупка металлолома: кто дорого покупает металл в Москве

Компания «Металл+» предлагает промышленным предприятиям, коммерческим компаниям, складским комплексам, СТО и мастерским, гаражам и частным клие (далее…)

подробнее